FECHAR | IMPRIMIR

 

9º CURSO DE ESPECIALIZAÇÃO EM DIREITO PENAL

 

LISTA DE CONVOCADOS PARA MATRÍCULA – 1ª CHAMADA (inscritos até dia 28 de julho de 2010)

 

PERÍODO DE MATRÍCULA: de 04 a 09 de Agosto

DOCUMENTOS NECESSÁRIOS: cópia do diploma ou certificado de conclusão do curso de Direito, cópia do CPF, três fotos 3x4 e recibo de pagamento da primeira mensalidade [(que poderá ser efetuada em dinheiro ou cheque direto na Secretaria do CEAF/ESMP ou junto ao Banco do Brasil através de depósito tipo C, direto no caixa, identificador 1 (nome do aluno), identificador 2 (CPF do aluno), Ag. 1897-x, C/C 13.9612-9, favorecido Fundo Especial do Centro de Estudos e Aperfeiçoamento Funcional, CNPJ 01.468.760/0001-90.)]

 

ADOLFO SAKAMOTO LOPES

ADRIANA TOLEDO ZUPPO

ALAN SUNG JIN PAK

ALESSANDRA PEREIRA DE SOUZA MELO

ALESSANDRA PINTO DE SOUZA FONTANA ROTONDI

ALEXANDRE JORGE RODRIGUES

ALINE DE CARVALHO GIACON

ALISSON BORDWELL DA SILVA

ALUISIO MONTEIRO DE CARVALHO

AMANDA CRISTINE BUENO

ANA BEATRIZ MIYAJI

ANA PAULA SIMPLÍCIO DA SILVA

ANDERSON BENHOSSI DE ALMEIDA

ANGELICA ERHARTER

CAIRO ÁTILA ALFAIA LIMA

CARLOS HIDEKI NAKAGOMI

CAROLINA DE CASTRO TAVARES

CAROLINA ROLIM SANCHES

CAROLINE MARTINS CONTIERO

CAROLINE SGUERRA MISKULIN

CÉSAR POSSI DOS SANTOS

CINTIA PEREIRA TORRES

CLARISSA RODRIGUES ALVES

CLAUDIA DE MELO ARAUJO

CLAUDIA LIGIA MIOLA LIMA

CLEYTON PINHEIRO BARBOSA

COSTABILE FEDERICO JUNIOR

DANIEL ANTONIO DE SOUZA SILVA

DANIELA RODRIGUES MOREIRA

DANISA DE OLIVEIRA MONTE

DANYLLO HENRIQUE FRANCISCO

DENNY ANGELO DA SILVA DE CAROLI

EDSON PINHEIRO DOS SANTOS

EDUARDO DE MOURA CASTRO

EDUARDO OLIVEIRA DOS SANTOS

ELAINE ROJO

ELIANA D`ARC DE OLIVEIRA

ELISA MARTINS MASSON

ERICO HAMMERSCHIMIDT JÚNIOR

EVELIN VANESSA GOYA

EVELLIN LIMA SILVESTRE

FABIANA QUEIROZ DE BARROS

FABIANA SALAS NOLASCO

FÁBIO DECIMONI

FÁBIO MERTINELLI MONTEIRO

FELIPE DE ARAÚJO CRUZ

FELIPE DE ATAÍDE GUIMARÃES

FELIPE LISBOA TEIXEIRA DE JESUS

FERNANDA DOS ANJOS VIDEIRA

FERNANDA MOREIRA CATALDI

FERNANDA ROCHA DE MORAES

FERNANDO ANTONIO DE MOURA

FLÁVIA DOMINGUES MATHIAS

GERMANO GIL CARVALHO GONÇALVES

GOIACI LEANDRO DE AZEVEDO JÚNIOR

GUSTAVO ALBANO DIAS DA SILVA

HENRIQUE DE SANCTIS GARCIA

HILDA CRISTINA GUIMARÃES

IGLAIR ALVES COUTO JUNIOR

JAILSON RODRIGUES DOS SANTOS E SOUZA

JEFERSON DE AVILA AFONSO

JÉSSICA ANDRESSA GOMES

JI YOON LEE SANCHES

JOÃO EDSON DOS SANTOS

JULIANA STUTZ DO VALLE ADAMO

KARIME MANSUR

KELLY RICHARD BICUDO COELHO

LAURO FRANCISCO DE ASSIS FIGUEIREDO

LISSA PANIQUAR VON AMELN

LUCIANA LINARES GARCIA

LUCIENE RENATA PALUDETTI LEITE

LUIZ FELIPE REBOREDO NUNES

LUIZ HENRIQUE MONTEJANE LEMOS

LUIZA MONACHINI MARCANTONIO

MARCEL MOURA CRUZ

MARCELA FLAVIA OLIVEIRA

MARCELO DE LUCA MARZOCHI

MARCELO SOUZA SANTOS

MARCELO TARANTO HAZAN

MARCIO DÀNGELO

MARIA BEATRIZ GOI PORTO ALVES

MARIA CÉLIA RUIZ CHELES

MARIA SILENE DE OLIVEIRA

MARIANA BERNARDES ANDRADE

MARIANA BORTOT DE SOUZA

MARIEL RODRIGUES DE FREITAS NOGUEIRA

MÁRIO HENRIQUE B. PEREIRA

MARIZETE MARIA DA COSTA

MICHAEL RUBIÃO SILVA

MICHELLE TEIXEIRA GUEDES

MIRIANE JORGE SUETSUGU

MOISES KIM

MONIQUE T. V. CARDOSO

O`BRIEN PINEDA TEIXEIRA

OLAVO EVANGELISTA PEZZOTTI

PAULO ROGÉRIO CARLUCCI JÚNIOR

PAULO ROGÉRIO STECANELLI JORDÃO

PLINIO MARIANO DO NASCIMENTO

PRISCILLA APARECIDA DE SANTIS E SILVA

RAFAEL DE SOUZA CORRÊA

RAFAEL GALATI SÁBIO

RAFAEL PACHECO GOBARA

RENATA LUCARELLI KAPPKE

RENATA VANESSA SANTELMO

RICARDO CARLOS SEVERO

RICARDO JORGE ROCHA PEREIRA FILHO

RICARDO OLIVEIRA RODRIGUES

RITA APARECIDA LICO CANAL

RODRIGO FRANCISCONI COSTA PARDAL

RODRIGO TADEU BEDONI

RODRIGO YOO SUN KIM

ROGERIO SCHATT PEREIRA

RONALDO DAS NEVES

ROSEMEIRE SALGUEIRO VALIENGO BERNI

SALETE MARIA DE CARVALHO PINTO

SANDRA MARIA ANDRADE DE ALMEIDA

SILMARA BERNAVA ALVES MOREIRA

SILVIO AURELIANO

SILVIO LUIS CLEMENTE

SUHELEN CAMARGO MARTINS

SYLVIA LÚCIA GIANNINI ANGELI BRESSAN

THAÍS HELENA SMILGYS

THIAGO FRANCISCO DE LIMA

VINICIUS COLTRI

VIVIAN FERNANDES LOPES

WALTER DE LACERDA AGUIAR

WELLINGTON RENATO POLEZE